Волдырики в области паха

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, периодически начали появляться маленькие волдырики. Зудят. Далее становятся больше и через дня 3 покрываются коричневой коркой. После того как заживают появляются через неделю вторую рядом. Скапливаются группой. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-01 15:41
Здравствуйте!
Похоже на рецидивирующий герпес.
Как часто повторяется?
Генадий 2016-09-01 18:28
Нет конкретного повторения. Может раз в месяц или 2. заживает быстро максимум 5 дней
Генадий 2016-09-01 18:38
Был похожий но 1. я его выдавил. Может пошло заражение. Был у местного дерматолога. Он сказал что это изза неправельного
Генадий 2016-09-01 18:40
Прописал мазь гиоксиноз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 14:04
Более вероятно, что это - рецидивирующий герпес.
В следующий раз принимайте валацикловир по 500 мг × 2 раза в день - 5 дн.; и смазывайте гелем с ацикловиром до 5 р. д. всего 7 дн.
Гиоксизон - не подходит.