Волдыри в паху

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема, в паховой области пошло высыпание в виде прыщей и они все больше и больше, был в квд 2 недели назад мне прописали протирать салициловой кислотой и мазать кремом белогент. Но мне что-то становится все хуже сыпи этой больше стало. Помогите пожалуйста
Теги: грибок подмышек пах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 14:37
Здравствуйте Максим!
Вам делали соскоб на патологический грибок?
maksim84 2017-06-03 07:29
Здравствуйте, да делали только не давно когда я настоял на этом 01.06.17. обнаружали меж паховый грибок, только они не уточнили какой. Назначили лечение, пропить 14 дней Орунгамин 100 мг. По 1 таб. И крем Клотримазол 2 раза в день. И сказали что это все у меня после больницы на почьве антибиотиков, что закалоли они меня.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:33
Максим!
Пробуйте  теперь  противогрибковое лечение!
Оно - адекватное, если это - паховая дерматофития !
Отпишитесь через 7 дней!