Посмотрите пожалуйста фото. Шекотно в паховой области

Спрашивает: Гусен
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит на голове. Если подскажете хорошее лекарство я в долгу не останусь.
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста фото.
Щекотно в паховой области. Чем больше чешешь тем более щекотно. Скажите пожалуйста какое лекарство или мазь поможет избавиться от этой кожной болезни. Фотки отправляю. Спасибо заранее. Если Вы мне поможете буду благодарен и в долгу постараюсь не оставаться.
Теги: в паху у ребёнка фото, в паху ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 09:24
Добрый день.
У вас грибковая инфекция. Я надеюсь вы её уже вылечили