Волдыри в паховой области у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у мальчика второй день утром появляются волдыри в паховой области, через час пропадают. Появилось легкое покашливание. До этого давали препарат "Иммунал" и "Интерферон". Детский врач определила как аллергию. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Теги: в паху у ребёнка, в паху у ребёнка фото, волдыри в паху у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 14:56
Добрый день.
Появляется ли сейчас сыпь?
-1