Волдырь в паховой области

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появился волдырь порядка нескольких месяцев назад, постепенно понемногу увеличивался, плотный, болит только при нажатии, ничем не лечил, думал, что само пройдет, подскажите, пожалуйста, обязательно ли идти к врачу или можно вылечить в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 23:07
Добрый день.
Нужно обязательно сходить на очный приём. Страшного нет ничего, но сами вы не вылечите.
Артем 2016-07-07 02:27
Добрыф вечер, можете ли вы сказать лечение будет с помощью таблеток, мазей или нужно будет вырезать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 07:09
Нужно удалять капсулу.