Волдыри у ребёнка в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Опрелость в паху высыпает постоянно при малейшем перегреве либо наполнение подгузника
Здравствуйте, у ребёнка высыпали волдыри в паху, перед этим он сопрел (ездили на машине в другой город) таких волдырей не разу не встречала, проходит один появляется ещё, стали больше размером, что это? Фото предлагаю.
Теги: сыпь в паху у ребенка, в паху у ребёнка, в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-08 05:05
Добрый день.

Это пеленочный дерматит.

С уважением.
Платная консультация
Наталья 2020-03-08 12:50
Что с ним делать? Чем его лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 02:20
Крем Пимафукорт 2 раза в день Наружно 7 дней. Утро и вечер.

Судокрем 4 раза в день Наружно 7 дней. Днем.