Грибок в паху у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1год 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в паху высыпание подозрение на грибок(кандидоз) назначили лечение клотримазол крем, нистатин в таблетках, супрастин (2день лечение)
Вроде днем нет новых высыпаний, к вечеру появляются (что это может быть? Куда обращаться?
Теги: в паху у ребёнка, в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 21:00
То, что видно на фото, могут быть остаточные явления пролеченного кандидоза паховых областей.

Для лечения необходимо обратиться к дерматологу.