Что за прыщи в паху?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я живу на Крайнем Севере, ездил в командировку в Иркутск и по приезду заметил непонятный прыщик в паху. Фото прилагается. Прижег йодом. Через несколько дней появилось еще несколько в том числе и на члене. Если можно подскажите что это может быть и как это лечить. Заранее спасибо!
Теги: прыщи в паху у женщин фото, прыщи в паху у женщин, прыщ в паху у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-02 04:52
Здравствуйте. Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание выщипнете и прижгите йодом. Появившейся сочной капли крови не стоит бояться, обильного и продолжительного кровотечения не будет