Покраснение и волдыри в паху

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад появился резкий запах в паховой области, увеличилась влажность, стал тщательней мыть и шоркать, пару недель назад стали появляться болезненные ощущения при нажатии, запах пропал вместе с потом, но появилось легкое покраснение, подумал что сильно натер и стал мазать Бепантеном плюс, появился зуд, мазал в течение недели, зуд стал усиливаться, покраснения увеличились, Бепантеном мазать перестал, мажу цинковой мазью, вроде зона покраснения и небольшие волдыри на этом месте стали уменьшаться, но несущественно, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-17 20:28
Здравствуйте Михаил.

Обращались ли к врачу?
Михаил 2019-12-18 03:28
Нет, не обращался.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 10:17
Вам необходимо обязательно очно обратиться к врачу.

Фото не очень хорошего качества. Только на 2 фото что-то видно.

Подобные высыпания могут быть при раздражительном дерматите, аллергическом дерматите, кандидозе складок, вторичном сифилисе.