Прыщики на голове у ребенка

Спрашивает: Анна Павловна
Пол: Мужской
Возраст: год и три
Хронические заболевания: Только это
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Ребенку год и три, на голове появляються прыщики как бы под кожей(
Очень стильно чешуться(
Обращались в поликлинику, один врач назначил фукарцин и эритромициновую мазь. Стало лучше.
Другой врач, сказал это не надо. Сделать узи брюшной полости и сдать на лямблии!
Споласкивать чередой, больше ничем не мазать. Попрошло и сейчас снова сильно возобновилось(
Подскажите, что делать?
Кормлю грудью
Теги: прыщики на голове у ребенка 5 месяцев, прыщи на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:23
Добрый день.
Если ещё есть высыпания на голове пришлите фото
дмитрий 2017-03-12 07:00
Появилось 8 марта, поехали к врачу он выписал мазь (гиоксизон) начали мазать, вроде стало проходить, а сегодня появились новые, ребенку 5месецев,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 17:53
Добрый день. Если есть Сыпь Пришлите фото, только ближе