Покраснение в паху, зуд по телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение в паху (ноге и яик), контуры более менее ровные, зуд, кожа немного слазит (как при загаре), на ноге ниже колена появилось несколько маленьких пятнышек тоже зудят. Стал немного нервничать и начал чесать везде кажется что все расходится по телу. Очень сильно переживаю. Половых актов не было. Если только перед этим раза три сам (дума поняли чего) и не вымылся. Пожалуйста помогите, в настоящий момент далеко от дома.
Категория: Дерматолог

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-12 10:59
Здравствуйте Дмитрий!
Добавьте качественные фото пораженных зон.
Дмитрий 2017-09-30 23:12
Дмитрий 2017-09-30 23:19
Мазал клоритмазолом прошло, потом маленькие пятна такие же начали появляться на ноге и на второй тоже мазал проходит и снова в другом месте. Теперь на ягодице появилось такоеже пятно. Качество фото, конечно. Плохое.
Дмитрий 2017-09-30 23:29
И опять вроде бы начинается в месте в паху у яик**
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-02 12:57
Фото размыто и плохо видно через волосы. Нельзя исключить дерматофитию гладкой кожи, в т ч паховую.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Дмитрий 2017-10-02 18:55
А сейчас в настоящий момент работа на теплохода, от своего города далеко.
Дмитрий 2017-10-02 19:17
Работаю на теплоходе. Я мажу клотримазолом они проходят, два дня назад обнаружил еще одно такое же, они в диаметре меньше сантиметра, стараюсь как увидел сразу мазать, затихают расти и исчезают через некоторое время. "Нельзя исключить дерматофитию гладкой кожи" посмотрел по картинкам похоже на мои пятнышки только поменьше. Не знаю совпадение или нет на ноге между двух пальце отслоилась часть кожи не очень большой участок, а там другая кожа нормальная. Что мне сейчас делать домой только в начале-середине ноября попаду.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 12:56
Вы можете купить лекарства?
Дмитрий 2017-10-04 00:39
Если только когда около города какого-нибудь может будем останавливаться, то вполне возможно на берег попасть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 10:29
Крем тербинафин - 2 раза в день до 1 мес. Пока используйте клотримазол.