Волдырь на половой губе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Невроз, депрессия, синдром раздраженного кишечника.
Здравствуйте, 4 дня назад брилась в интимном месте. Сегодня заметила между большой половой губой и ногой (на складке) внушительных размеров волдырь белого цвета, когда я захотела рассмотреть ближе, что это, то случайно лопнула его. Жидкости из него практически не было. Теперь на месте волдыря покраснение. Зуда, жжения, температуры не было, ничего не беспокоило. Может ли это быть инфекцией или все таки так выразилось раздражение после бритья? У мужа ничего подобного нет и не было. Герпес у меня был пару раз на носу (и то я не уверенна, что это именно он был) да и на герпес этот волдырь не похож был.
Теги: половая губа фото 2021
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 21:49
Здравствуйте

Сейчас на фото просто рана.

Обработайте ее зеленкой.