Волдыри около половых губ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода назад переехала в Индонезию. Здесь жарко и со временем появились вот такие прыщи или Волдыри около подовых губ и ног. Месяца три уже не сходят иногда очень чешутся. Что это может быть и что нужно делать ❓ буду благодарна за помощь. Спасибо.
Теги: татьяна пол женский возраст 25 на половой губе, половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.