Волдырь у половых губах

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня появился желтый волдырь 2мм в паховой области около губы. Обнаружила из за того что почесалось. Потом не чесался. Не болит. И через см увидела ещё один оч маленький прозрачный без зуда. Больше не нашла.
Ещё последние 2 месяца был гармональный сбой на 10дн задержка, по женски ничего не болело, много нервничала. Половой жизнью уже 1 год не живу.
Можете подсказать что это может быть? И нужно ли переживать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов

Саша 2020-06-21 10:33
Дополню. Даже не желтого, а белого цвета. Твёрдый.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 10:55
Здравствуйте! Можно увидеть фото?
Платная консультация
Саша 2020-06-21 11:53
И еще он прорезался и вышел гной.
А фото никто не увидит, кроме Вас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 11:58
Есть платные приватные вопросы -их никто не видит
Платная консультация
Саша 2020-06-21 12:17
А если без фото, предположительно что это может быть?
Похожее фото из интернета приложила, у меня так же только без красноты.
Саша 2020-06-21 15:40
А может быть такое от бритвы? У меня бывает раздражение, но не сильное, чтобы до гноя. А сейчас жарко