Помогите пожалуйста, волдыри на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на больших половых губах вышли белые волдыри, не болели, на следующий день лопнули, теперь красная ранка, открытая, при задевании щипит, и когда хожу в туалет по маленькому щипит, а так не болит) подскажите пожалуйста что это может быть) в левом верхнем углу на фото ранка
Теги: половые губы фото, на больших половых губах волдыри затем краснотс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 20:57
Добрый день, Ольга.

По вашему описанию похоже на генитальный герпес, рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.