Жжение и зуд половых губ и вокруг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 2 месяца назад делали операцию тяжёлая дисплазия шейки матки. Две с половиной недели назад начался зуд и жжение половых губ и вокруг. Сдала анализ у гинекологу, сказал, что анализ хороший, все нормально. Но жжение и зуд половых губ и вокруг не проходит, а ещё сильнее. Подскажите, что делать, к кому ещё обратиться? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 17:50
Необходимо обратиться к дерматологу. Это может быть связано с кожным заболеванием.
Наталья 2018-11-22 10:12
Спасибо большое.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-22 10:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталья 2018-11-23 09:27
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать. Обратилась к дерматологу сегодня. Во-первых нужно заплатить, чтобы сдать анализы, но это не главное. Там очередь по записи, а запись уже расписана на 3 недели вперёд. Скажите пожалуйста, что делать? Что это может быть такое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 09:40
Необходимо фото. Со слов диагноз не поставить.
Наталья 2018-11-23 10:10
Фото чего? И куда отправлять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 10:32
Фото половых органов. Отправлять сюда.
Наталья 2018-11-23 12:37
И как же это сделать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 14:50
В самом низу страницы есть кнопка помощь по сайту. Спросите там.