Ужасный зуд, болячки, в области наружних половых губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот уже два месяца я схожу с ума от ужасного зуда на наружних половых губах, в связи с расчесыванием, появляются болячки и уплотнения, зуд начинается вечером, обострение ночью, ходила к гинекологу, анализ крови на сахар, сифилис, анализ на герпес, мазки, все говорит о том, что у меня все хорошо, а я не могу спокойно спать и жить из-за зуда, чесание доходит до истерики, остановиться просто не возможно, помогите мне ради бога, посоветуйте, на что это похоже, и как с этим бороться?
Теги: ужасный зуд на половых губах, ужасный зуд половых органов расчесала до болячек, зуд и болячки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:08
Вопрос еще актуален?
Екатерина 2021-10-31 04:53
Добрый день!
Да! У меня похожая проблема!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!