Как лечить грибок на наружных половых губах?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, зуд и покалывание на наружных половых губах не проходит. Анализы гинеколога отрицательные, выделения нет. Может это грибок? Какой мазь попробовать?
Теги: грибок на половых губах, грибок половых губ, грибок на половых губах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-04 23:37
Здравствуйте Надежда, судя по всему гинеколог исключил  вагинальный кандидоз. Для дерматолога необходимо увидеть кожу, сделайте снимок.
Кроме того зуд может вызываться повышенным сахаром крови, неврологической патологией и мн др.