Ранки на наружних половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна у меня стали появляться ранки на половых губах как маленькие порезы, начинается все с небольшого зуда а потом ранки. Ходила к гинекологу, она сказала с этим вопросом к дерматологу обращаться. Никогда такого не было, даже не знаю что делать.
Теги: сыпь на половых губах дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 16:39
Здравствуйте, Татьяна!
Сколько времени болеете?
Покрываются жёлтой корочкой?
Связываете с бритьём?
У Вас - постоянный половой партнёр?
татьяна 2017-08-29 19:50
Спасибо что ответили. Половой партнер постоянный, с бритьем не связываю, так как после бритья прошло дней 5, и появились ранки, корочкой не покрываются. Просто когда появляются они красненькие, а потом становятся цвета кожи но не заживают. Все это неделю примерно. По размеру ранки 3мм примерно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-30 10:27
Татьяна!
Нужен очный осмотр. Возможно - обследование .
Вы описываете не ранки, а сыпь.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно. <div
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.
татьяна 2017-08-30 10:53
Хорошо, попробую попасть к дерматологу. Спасибо что ответили.
Татьяна 2017-09-04 22:29
Свою проблему решила, пропила супрастин, мазала пимафукортом. Ранки зажили.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-05 00:27
Татьяна!
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!