Волдырь на лобке

Спрашивает: Anna av
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после бритья уже 2 недели на лобке не проходит волдырь диаметр 1см при надавливании течет жидкость. Мазала прикладывать левомиколь 5 дней результата ноль ацикловиром мазала три дня тоже ничего не проходит. Помогите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 21:19
Присылайте фото, нужно видеть.
Anna av 2017-09-07 22:12
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 11:28
Это проявление пиодермии, можно смазывать раствором фукорцина и кремом бактробан.