Волдырь на сгибе возле лобка, покраснение свпалым центром

Спрашивает: зоя петровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появился как бы волдырик на сгибе в области лобка. Был сначала похож на прищик как при вросщем волосе. Не чесалсяя. Не болел. Случайно содрала бритвой. Дня четыре рана не заживала, сочилась. Протирала перекисью Увеличилась в размерах., добовилось еще два маленьких рядом. Последний месяц отдыхаю на море. Вчера утром небольшое покраснение образовалось над лобком. Сегодня переросло в волдырь, похожий на тот, что был на сгибе. Прозрачного цвета, но с одной стороны белее, как гной. Постоянный половой партнер. Перед уездом на море сдала анализы на венерические-ничего не обнаружено. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-08 12:57
День добрый Зоя, похоже на пиодермию. Можете обрабатывать фукорцином.