Волдыри, покраснение возле носа и подбородок

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Ребенок пришел с прогулки со слезами и сказал, что у него сильно жгет подбородок и возле носа. Посмотрели поближе припухло и мелкие волдыри. Дали 1/2 таблетки супрастина ничего не изменилось, припухлость и краснота не спала. Возможности выехать в город, ближайшую неделю нет, что делать? Буду вам очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 21:14
Добрый день.
Ребёнка что то укусило.
Супрастин ещё 3-5 дней
Наружно: примочки с отваром ромашки по 20 минут а потом любой гормональный крем а лучше всего Пимафукорт крем 3 дня.