Зуд, покраснение, чешется лобок, ноги

Спрашивает: Руся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я не знаю, что у меня происходит, но началось все с ног еще тем летом в конце было совсем чуть чуть и не заметно, только чесалось порой сильно, после нового года началось раздражение на лобке сейчас чешется постоянно и до ужаса, сжение бывает даже. Помогает и то на чуть чтоб уснуть ванна именно почему с теплой водой заметила и детский крем. У гинеколога была месяца три назад тогда так сильно не было ни на ногах ни на лобке и анализы все хорошие были. Но сил уже терпеть это нету, помогите, пожалуйста!
Теги: лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Татьяна 2019-04-24 12:10
Здравствуйте, у меня такая же проблема, как вылечились?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 17:39
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения используются гормональные мази наружно и антигистаминные препараты внутрь.