Зуд возле анального кольца

Спрашивает: Furai
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла неприятная проблема. Между мошонкой и анальным кольцом в последние 2-3 месяца появился зуд, не сильный и беспокоит не всегда. По виду покраснение с язвочками будто лопнувшие волдыри. Нигде больше зуда и покраснений нет. Подозреваю, что это из-за жесткой туалетной бумаги, натирал бывало до следов крови. Сексуальные контакты были только с презервативом. После принятия душа сутки не беспокоит вообще. В последнее время было дело не было возможности мыться по недели-две. Волнуюсь, неужели это сифилис или герпес?
Теги: зуд анального кольца, анальное кольцо покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 18:25
Надо сдать кал на яйца глист. Наружно мазь Тридерм 2 р/день.