Покраснение на лобке и увеличенный лимфоузел

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит покраснение, которое как мне кажется проходит и появляется снова. Так же с левой стороны опухший лимфоузел уже 3 недели, не болит. Других жалоб нет. Был незащищенный половой контакт 4-5 недель назад. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 01:41
Доброго время дня! Опухший лимфоузел говорит об инфекции. Рекомендую провести комплексное обследование для уточнения возбудителя.