Появились волдыри на лобке, позже подмышкой и на запястье!

Спрашивает: mirabela
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после бритья, на лобке появились волдыри похожие на мозоль, когда они лопнули на их месте остались как маленькие язвочки, потом штук 5 выскочило под мышкой, доставляют дискомфорт, болят! А сегодня подобный на запястье выскочил, тоже болит! Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее огромное Вам спасибо!
Теги: волдыри в подмышечной впадине и лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 22:55
День добрый, это проявления пиодермии. Бритву стоит выбросить. Высыпания не мочить и начинайте смазывать фукорцином и кремом бактробан 2 раза в день неделю. Выздоравливайте!