Помогите! Волдыри а лобке

Спрашивает: Алена347
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после бритья станком у меня появился небольшой волдырь с прозрачной жидкостью, затем он лопнул и образовалась язвочка(рана), с сухой коркой, на следующий день они стали размножаться, подскажите что это может быть, пожалуйста(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 13:09
Здравствуйте Алена, у вас стрептодермия. Выбросьте битву, она инфицирована, промажте высыпания 2 раза в день фукарцином и сверху  бактробан кремом, одну неделю. Удачи!