Ранки около губы

Спрашивает: vivinice
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 дня назад появился маленький волдырь около губы, я его лопнула, кожица слезла и осталась маленькая красная ранка. Позже на ней образовалась корочка которая очень болит зудит и растрескивается, соответственно увеличивается в размерах. Аналогичная ранка позже появилась на губе и чуть поменьше на складке на подбородке. Кожа вокруг корочки очень тонкая и слезает оставляя красные ранки. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Заранее огромное спасибо за помощь!
Теги: зудящие пятно с маленткими пузыртками возле губы, рана возле губы, ранка возле губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 09:42
День добрый, похоже что у вас стрептодермия, но на фото, я так понимаю, вы при макияже, не могу хорошо рассмотреть.