Волдыри после порезов на пальцах.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Недавно появилась проблема, после небольшого пореза на пальце (занимаюсь велоремонтом и езжу на велосипеде, поэтому порезы бывают довольно часто) как правило с внешней стороны вскакивают волдыри через день-два. Порез обрабатываю перекисью водорода и йодом, после заклеиваю пластырем, днем, на ночь снимаю, а потом образуются эти волдыри с прозрачной жидкостью, чешутся сильно и быстро растут. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому лучше обратиться.
Заранее спасибо
Теги: после пореза появляются волдыри, после пореза появились волдыри, после пореза появились пузырьки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:58
По описаниям возможно у вас эктимы. Обращаться надо к дерматологу
-1