Появились волдыри

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Точно не знаю может и ужалилься крапивой, или когда парилься в бане обжег кожу, уже целую неделю болит и жгет, в баню ходил не возможно сидеть жгет.

Чем это можно вылечить.

На спине, и на животе немного, но на животе маленькие пузырьки я в бане вихоткой содрал.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 16:42
Это опоясывающий лишай (простуда). Наружно сначала раствор фукорцин, затем оксалиновая мазь. В течение дня 3 раза, таб. Ацикловир по 1х5 раз в день неделю.