Маленькие волдырики на лобке

Спрашивает: микель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, , у меня появились маленькие волдырики на лобке, до этого очень чесалось, волдырикам уже около недели а может и около двух, не хотят проходить, не знаю что это может быть, когда побрился заметил волдырики кругленькие с какой то жидкостью, их мало, но они в разных местах натыканы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

7 ответов

авы 2018-01-30 22:06
Добавлю к тексту, между ног, сбоку, есть красное крапление, оно не вызывающее, камера не видит, не выпуклое, красненькие точечки, чешуться, и зуд по телу какой то, особенно после душа,
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 23:08
Добрый день, на сколько могу судить по снимкам, это проявление контагиозного моллюска. Обратитесь в клинику для их удаления.
миха 2018-01-31 13:38
Они очень маленькие их иголкой еле продавить, и они не растут, ничего такого, более 1-2 недели на моем теле, уверены что это именно это заболевание?
миха 2018-01-31 13:44
Откуда оно взялось и как это удалить?
пробовал выдавлить, как то не очень получается, в клинику не в коем случае.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-31 19:09
Заочно есть всегда вероятность ошибки в диагностике.
По лечению - адекватно проводится только в условиях клиники.
михаил 2018-02-02 20:15
У меня нету возможности съездить в город в больницу, я сельский, может ацикловир гель купить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-07 15:12
Мне нечего добавить к вышесказанному.