Волосяные луковицы на лобке зудят и не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад После эпиляции появились пару красных пятнышек на месте удалённых волосков, иногда зудели, расчесала. Мазала потом алоэ. Немного зажило, а потом сыпь перешла на середину лобка и прошёл вверх. Так же мажу алоэ и мазью с пантенолом. Зудит, но стараюсь не чесать. Пью таблетки цитрин
Теги: рубцы на лобке, дочь лобок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 18:45
Здравствуйте Елена.

Это микробная экзема.

Цетрин продолжайте принимать.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней. Больше наружно ни чем мазать не надо.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.