Военкомат и скрытый диагноз

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 09,12,1989 32 года
Хронические заболевания: Не болею я Здоров
Здравствуйте, у меня есть вопрос

2006 году я проходил военкомат я прошёл всех врачей как положено, но в армию меня не взяли причину и диагноза я не знаю и не говорят, мне выдали белый билет, и поставили на учёт к психиатру и теперь вопрос как можно узнать почему меня не взяли в армию почему скрывают от меня диагноз больнице Я не лежал психиатру. Я не когда не обращался и жалоб. Не было, как мне узнать подробнее и укаво узнать почему меня ловко от мазали, от армии? Почему я не знаю диагноза когда в нашем времени нечего не скрывают и почему меня поставили на учёт без уважительной причине не объяснив не чего.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-14 17:43
Здравствуйте, Юрий.
Сейчас нет никакого учета. Социальные ограничения дает сам диагноз. Вам не имели право ставить диагноз без осмотра психиатра. И скрывать его от Вас тоже.
Подавайте на это медучреждение в суд.