Поставили "К" учёт в военкомате

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 17-18
Хронические заболевания: Фшс
Здравствуйте, сын проходил сегодня комиссию в военкомате, в деле ребенок увидел странную запись, стоит на учёте "К" у психиатра. Не когда не на каком учёте не стояли, справок в военкомат не предоставляли. Что значит "К" учет Прошу вас не оставить вопрос без ответа, очень переживаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-10 19:14
Здравствуйте, Галина.
Видимо, речь идет о консультативном учете. Узнать есть психиатрический диагноз или нет сыну можно в ПНД по месту прописки. Вам - не скажут, т. к. это врачебная тайна.
Галина 2017-03-10 20:15
Добрый вечер Дороти Вячеславовна, благодарю Вас за ответ.