Водяной перец

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли выделения идти сильнее от водяного перца?
Как только выпью начинает сильнее идти(
Мне гинеколог его прописывал
И что можно попить кровоостанавливающего из трав? От таблеток уже плохо да и не особо помогают
Есть крапива, кровохлебка, тысячелистник, иван чай, мята, зверобой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 13:23
Добрый день, Алина.
Если вы имеет ввиду кровянистые выделения, то конечно не могут, так как это гемостатический препарат.
Кровотечение не лечится травами, поэтому вам необходимы медикаментозные препараты.
Платная консультация
Алина 2018-11-29 13:28
Не уточнила, именно месячные идут сильнее от него(