Водянистый понос более 8 раз за сутки после приёма антибиотика

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, у ребенка был бронхит и сопли зелёного цвета и температура 39, врач назначил антибиотик Аугментин 400/57 3.5 мг в сутки, продовали 3 дня, и сегодня начался понос, уже 8 раз, жидкий как вода, с белыми хлопьями и слизью, ребёнок жалуется на боль в животе, аппетит есть, но после приёма еды сейчас его вытошнило.
Был весь день весёлый, сейчас стал вялый.
На сегодняшний день имеется влажный кашель.
Обследование на сегодня не сделали, думаю завтра сдать кровь.
Прошу пожалуйста, помочь какой из гомеопатических препаратов дать ребёнку.
Имеется небольшая аптечка и 15 препаратов.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-27 20:07
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки. Отменить антибиотик.