Температура на фоне антибиотиков

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Николай Васильевич! Я имела ввиду кашель с отхождением мокроты. Общее состояние ребенка удовлетворительное, много играет, читаем, аппетит немного меньше, днем спит больше часа, просыпается весь мокрый от пота. Понос с первого дня приема антибиотика. Клацид 125 по 5 мл утром и вечером строго через 12 часов после еды. Спасибо.
Теги: высокая температура на фоне приема антибиотиков, высокая температура на фоне антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Наталья, не нужно создавать новое сообщение, Вас же у меня много и я не могу все помнить, а так - вся переписка передо мной. Додавайте уже клацид до 5 дней, потом посмотрим, добавьте ЛИНЕКС и любое средство с отхаркивающими свойствами.