Водительская медкомиссия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в военном билете стоит статья 21б, но при обследовании у эпилептолога поставлен диагноз Церебральный арахноидит. (это было 20 лет назад) Настало время менять водительские права, но невролог не дает разрешения на вождение, хотя есть справка от эпилептолога о том что ограничениям по заболеванию эпилепсия я не подлежу. ЭЭГ в норме, МРТ в порядке. Как быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:43
Здравствуйте. Просите направление на обследование в стационаре или областной комиссии.