Как пройти водительскую медкомиссию

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я инвалид детства, прогрессирующая мышечная дистрофия, передвигаюсь самостоятельно, сажусь встаю. Невролог не разрешает водить авто. До этого комиссию проходил дважды, автомобиль вожу семь лет. Может есть специальная комиссия. С уважением Евгений.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:57
Комиссию для разрешения вождения транспортным средством проходят единоразово перед получением водительского удостоверения. К сожалению, водителей в последующем - не контролируют.