Возможно ли снять 18б без стационарного обследования?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Возможно ли снять 18б без стационарного обследования?
Я работаю ИП, и не могу на месяц выпасть из работы. Договора, подписи, отчеты.
По этой статье я не могу занимать руководящие должности. У меня истек срок водительских прав (10лет).
Проходя комиссию на водительские права столкнулся с тем, что мне предложили стационарное обследование для опровержения диагноза.
Но я могу выделить только несколько часов в день на это.
Статью получил проходя комиссию в Военкомате.
Могу ли я снять статью пройдя комиссию, но не находясь на стационарном обследовании в диспансере, просто приезжая на тестирование?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-05 21:53
Нет, не можете, стацобследование обязательно.
Но есть с людьми всегда возможны варианты: оформитесь в стационар и договоритесь с врачами, что полежите неделю, а потом будете приезжать. Не 100%, возможный вариант, поскольку для снятия статьи стационарное обследование не обойти.
Платная консультация
Семён 2018-04-03 05:49
А на дневной стационар?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-04 15:27
Иногда такое случается. Обсудите данный вопрос со своим участковым психиатром.