Как снять статью 18б?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в военном билете статья 18б. Скажи можно ли как то снять ее, ликвидировать? Проходил обследование от военкомата в 17 лет поставили эту статью. Не давно для прав проходил комиссию, проходил ЭЭГ и М-ЭХО. не выявили нечего. Подскажи как снять статью 18б с военного билета.?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-01-19 12:34
Ничего не могу сказать. Обратитесь к психиатру или терапевту