Обучение на водителские права

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Невропатолог пишет рцон
Здравствуйте, моя дочь закончила 9 классов коррекционного класса в общеобразовательной школе экзамены сдала хорошо и поступила в техникум на технолога общественного питания учится сейчас на 4 и 5 скажите может ли она выучиться на водительские права обязательно ли надо проходить психологическую комиссию после этого класса что это за комиссия и пропустят ли ее психолог на обучения прав
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-18 01:07
Здравствуйте, Ольга.
Если психиатрического диагноза нет, то никаких проблем в получении справки для водительских прав не будет.
ольга 2017-05-20 11:16
А если психиатор поликлиники посылает ее проходить областную комиссию психолога и психиатора говорит что после коррекционного класса нужно проходить эту комиссию скажите что это за комиссия и что ожидать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-20 19:44
Это повторная врачебная комиссия, кт определит: есть ли на настоящий момент у девушки проблемы с интеллектом и психикой в целом. Она пройдет психологическое тестирование, беседу с врачом и комиссия определит степень отклонения, если такая имеется. Могут быть назначены консультации др специалистов и фукциональные методы обследования.