Можно ли мне работать в мвд (департамент охраны) либо водителем

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня в карточке стоит диагноз ДЦП легкой степени с детства, я комиссован по состоянию здоровья по статье 23В в 20 лет, никакого медицинского освидетельствования я не проходил, в больницу не ложили. До этого проходил мед. Справку на водительские права, дали сроком сначала на год, потом на 3, без права найма на работу. Спустя 3 года у меня появился военный билет и водительская комиссия потребовала эпикриз по статье 23В в военном билете. В итоге пришлось лечь в УЗ "Могилевская областная больница", где мне дали заключение: ДЦП, поздняя резидуальная стадия, с правосторонней пирамидной недостаточностью, нерезким нейротрофическим синдромом, контрактурной левого г/стопного сустава легкой степени. У меня вопрос, могу ли я с этим диагнозом работать в милиции (охране) или водителем? Могу ли я переосвидетельствовать статью в военном билете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:54
Здравствуйте. С данной статьёй работать в мвд вы не сможете.