В военном билете статья 24г можно ли работать охранником

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошел проходить периодическую комиссию от предприятия невролог не подписывает из-за статьи 24-г. в военном билете, 15 лет проходил комиссии на охранника и на водительские права без проблем. На учете где либо не состою с потерей сознания не сталкивался 15 лет в больницу не обращался!
Теги: статья 24 в военном билете
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-08 17:54
К пункиу "г" относяться различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;
вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раз в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.
А на основе чего вам в военный билет поставили такую статью?