В военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем? Пройду ли я медосмотр? У меня ничего не болит. И ничего не беспокоит. То есть я здоров. Проблемы были двадцать лет назад. И то небольшие. Очень редко побаливала голова. Таблетки я тоже не принимаю давно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-30 19:12

Здравствуйте, Алексей.

При прохождении медкомиссии для получения водительского удостоверения доктор основывается не на диагнозе, стоящем в военном билете, а на жалобах и результате неврологического осмотра. Если всё у Вас будет нормально, доктор поставит отметку годен, или не годен если обнаружит патологию. Всё зависит от состояния Вашего здоровья.