Статья 7б в военном билете на права

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, возможно ли получить справку на водительское удостоверение со статьёй 7б в военном билете? На учете в пнд не состоял! Водительское удостоверение имеется, заканчился срок действия! Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-15 18:14
Здравствуйте, Ирина. Пока стоит данный диагноз, спрапвку от психиатра на замену автоправ Вам не получить. Попробуйте отменить диагноз, повторно пройдя комиссию врачей.