Цветоаномалия при прохождении водительской медкомиссии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Смогу ли я пройти водительскую медкомиссию я цветоаномал
Теги: цветоаномалия и водительские права, цветоаномалия и водительские права 2014, цветоаномалия и права
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

4 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-22 18:56
Здравствуйте! По приказу не можете. Но практика показывает, что такие случаи бывают. Так что можете попробовать.
Андрей 2014-05-22 19:27
Значит я не смогу пройти комиссию мне нужно только на А категорию?
Андрей 2014-05-22 19:29
Хоть я не которые картинки вижу в таблице
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-03 18:46
Попробуйте пройти мед. Комиссию. Мы с вами не угадаем ее решения заранее. Требования по зрению на все категории, насколько мне известно, одинаковые.