Без права работы по найму

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, У меня в водительской медсправке врач-офтальмолог написал заключение: годен категория В и трактор без права работы по найму. 1) Почему я не могу работать на тракторе по найму, ведь там нет пассажирских мест в отличии от других категорий, есть ли какой нибудь документ в котором все это описано. 2) причина ввода ограничения- нарушено цветовосприятие (вроде зеленого цвета), я читал что придумали очки которые могут некоторым помочь с моей проблемой и если есть такие очки могу ли я пройти медкомиссию в этих очках? 3) при прохождении комиссии в очках, меня обяжут носить очки всегда при вождении или я могу их одевать только на комиссию, ведь я уже 6 лет за рулем и никакого дискомфорта со стороны зрения не испытываю.
Теги: категории в с окулист написал без права найма
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 20:22
Добрый вечер! При водительской медкомиссии зрение проверяется без каких-либо дополнительных средств коррекции