Из- за зрения не подписывают мед комиссию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю вахтовым методом, на должности Инженер по охране труда, каждый год прохожу мед. Осмотр. В этом году стал проходить врач написала только в очках, а в направлении написано подземные горные работы, подпишет ли мне мед комиссию с таким зрением. Фото прилагаю Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-13 20:18
Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать конкретные вредности данной работы. Они указаны в направлении на мед. Осмотр.