Прохожу водительскую комиссию

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте.
У меня 2 года назад была трепанация, фото выписки прилагается. Сейчас устраиваюсь на работу водителем такси. Стал проходить водительскую комиссию, на комиссии врачу сказал что была трепанация. Он попросил принести выписку с больницы в след раз.
Скажите пожалуйста, по данной выписке он мне откажет в работе водителем?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-15 14:58
Это 50/50. Но, думаю, что разрешение будет.